с 25 по 31 марта отменены массовые мероприятия (численностью от 50 человек)

Новости

Лучшие способы не уснуть

Воскресенье, 20 августа 2017

Лучшие способы не уснуть
Спать, как правило, хочется всегда в самый, неподходящий момент, сидя за компьютером, за рулем автомобиля, на работе. Что делать, если впереди столько дел, а спать хочется?

Избавляемся от насморка

Пятница, 18 августа 2017

Избавляемся от насморка
Одним из самых первых симптомов простуды и гриппа является насморк, однако он может быть и совершенно самостоятельным симптомом, которым страдают масса людей в любое время года

Как правильно ходить в баню

Среда, 16 августа 2017

Как правильно ходить в баню
Все знают, насколько полезно ходить в баню. Но зачастую бывает и так, что люди, совершают некоторые ошибки при ее посещении. И тогда уже, подобный поход, может завершиться, вовсе не пользой для организма, а наоборот.

Что делать, если телефон упал в воду?

Понедельник, 14 августа 2017

Что делать, если телефон упал в воду?
Всем известно, что любая электроника не терпит попадания воды. В продаже есть специальные водонепроницаемые модели, но большинство телефонов таковыми не являются. Что же делать, если не удалось избежать падения вашего телефона в воду?

Как сделать позитивным любой день

Суббота, 12 августа 2017

Как сделать позитивным любой день
Не следует приступать к изобретению велосипеда, т. е. придумывать новое и невозможное. Просто необходимо использовать 10 советов, которые следует выполнять каждый день.

Грибная пора

Четверг, 10 августа 2017

Грибная пора
Собранные собственноручно грибы несравнимы с теми, что вы купите. А чтобы собрать больше грибов, нужно иметь много терпения, а также некоторые знания

Лечим простуду летом

Вторник, 08 августа 2017

Лечим простуду летом
Несмотря на то, что на дворе лето, вопрос о здоровье все равно стоит на первом месте. Ведь даже в это время года можно очень легко заболеть.

Что делать, если перевели деньги по ошибке

Воскресенье, 06 августа 2017

Что делать, если перевели деньги по ошибке
В жизни нередко случаются ошибки и путаницы, когда денежные средства оказываются переведены не на тот лицевой номер банковской карты. Причины могут быть разными – от технических проблем до человеческого фактора. Можно ли устранить досадную оплошность?

Продукты, которые нужно есть

Пятница, 04 августа 2017

Продукты, которые нужно есть
Выбор правильного продукта для вашей диеты - это не столько выбор, сколько образ жизни. Ведь похудеть без диет на самом деле очень просто. Необходимо только правильно подойти к выбору рациона и по максимум насытить его овощами и фруктами

Как купить настоящий мёд?

Вторник, 01 августа 2017

Как купить настоящий мёд?
19 августа в п. Октябрьский пройдет ярмарка мёда. В этом году с северным мёдом может быть дефицит, поэтому придется запасаться лакомством из других регионов. Если вы хотите приобрести качественный мёд и опасаетесь подделок, воспользуйтесь советами
<<  78 79 80 81 82 [8384 85 86 87  >>  
^ Наверх